вторник, 2 сентября 2014 г.

Фруктово-ягодная ЖИЗНЬ


Закончилось лето, вместе с ним и каникулы ДК студии "Елена". Новое задание  - ассоциации "Фруктовое настроение". Можно сделать любую работу, воспользоваться палитрой, ассоциациями, элементами с картинки – всем чем угодно. Возможности и фантазия практически не ограничены!
Начиная с лета, я решила делать альбом с файлами для проекта Жизнь. Странички будут не только с кармашками, но и размером 30*30см в больших файлах., В оформлении страничек я использовала штампы студии "Елена", фон нарисовала зелёными чернилами. Также использовала акварельные карточки для проекта Жизнь. На страничках с файлами использовала чудесные цифровые штампы Натальи. Декорировала странички декоративным скотчем и детскими наклейками.



Красное сердечко - это декоративная скрепка. Заголовок распечатала на принтере. Буква О оказалась пустой, поэтому приклеила вовнутрь буквы ягодку-наклейку.

 
Акриловые точки "вписались" очень органично.



 
 

 
 
На этой страничке использовала Глосси-акцент - поставила капельки на яблочках, украсила штампы и выделила им заголовок.





 

 

 

9 комментариев:

  1. О Боже, какая красота!!!! Такая яркие, и в тоже время, умиротворяющие странички!!! Чудесно!! И так всё гармонично!!! Столько разных деталек!! Супер!! Влюбилась в ваши страницы!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Профессионально!! Бесподобно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда бы не додумалась так вести ПЛ! Я закончила апрелем оформление, хотя фотографировать продолжаю. А Вы прямо-таки дали новый импульс для продолжения. Кстати, я тоже купила файлы 30х30 именно для переслаивания разворотов.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, замечательные странички! И фотографии, и оформление - просто чудо))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что мои странички дали новый импульс! А вести этот проект меня подтолкнула действительность - очень много фотографий в цифре, а хочется реальный красивый альбом с большим количеством фотографий.

    ОтветитьУдалить