воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Мы все родом из детства



Давно хотела сделать нежный и уютный альбом со своими детскими фотографиями, а то у всех есть, а у меня нет! Но чтобы его сделать нужен повод и я решила совместить приятное с полезным - МК по детскому альбому. МК ПРОЙДЁТ В СУББОТУ 25 АПРЕЛЯ В 11 Ч. По всем вопросам участия пишите мне на почту.
А теперь про сам альбом. Размер 20*21, в мягкой тканевой обложке, 7 разворотов, фотографий можно поместить много, но у меня детских фотографий очень мало, поэтому я добавила фото тех лет, которые не вошли в другие альбомы. Альбом хоть и детский, но он отличается от детских альбомов которые я уже делала. Этот альбом - мои воспоминания,(когда "заболевает нежностью сердце " и предназначается прежде всего для моих внуков, правнуков. Поэтому в альбоме я много писала (для меня много) о родителях, а на общих фотографиях подписала в каком ряду стою именно я. Есть в альбоме чудесные выражения про ДЕТСТВО великих людей, которые очень красиво оформила Наталья. Весь альбом сделан из бумаги Maja Design










































 А это коробочка для альбома.


8 комментариев:

  1. Красивый альбом. Понравились композиции на страничках, украшения. Классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный альбом получился с ноткой ностальгии! Здорово что столько фотографий сохранилось. У меня их не так много.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом замечательный - как всегда очень гармоничный :))

    ОтветитьУдалить
  4. Он необыкновенный! Я поймала себя на мысли,что это тот редкий случай,когда в альбоме я с большим интересом рассматриваю не дизайн,а сами фотографии.На столько всё гармонично и здорово,до мурашек по коже! Ваш альбом вдохновляет на сотворение такого-же для себя :)) Спасибо за эмоции.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный, нежный альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий альбом! Такой нежный и милый, столько личных эмоций в нем - очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо за комментарии! Для меня это необычный альбом в плане личных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  8. очаровательно! Детство на каждой страничке!

    ОтветитьУдалить