понедельник, 4 декабря 2017 г.

Новогодний бюджетный декор помещения


Добрый вечер всем!!!
В этом году решили оформить фойе школы, используя вторичные материалы. Если честно, то не понимаю тех людей, которые считают, что из г... можно сделать конфетку да ещё и бюджетно. В принципе, конечно, можно. Но совсем бюджетно вряд ли получится. Вот мой вариант бюджетного декора. В основе упаковочный картон, закрашенный белым акрилом, рисунок - рельефная паста через трафарет, Ещё из бросового материала использовала прошлогоднюю упаковку новогоднего подарка от журнала Стольник (это вся бирюзовая бумажка и картинки), хвойные ветки от старой ёлки (их я тоже подкрасила акрилом, чтобы свежее выглядели) и натуральные шишки из леса. В Фикс прайсе купила пенопластовые белые шарики, в Леруа Мерлен красивые крупные пенопластовые шарики. Да, ещё красные стразы из швейного магазина и самый дорогой материал - красная лента из органзы с глиттерными сердечками (не нашла со снежинками). Вот такой бюджетный вариант. Скажу честно, что смотрятся венки очень красиво!!!
Эти венки будут висеть в школе. Ещё сделала часы и игрушки. Их я покажу позже.










6 комментариев:

  1. Ира, отлично получилось)) Да, бюджетность, если хочешь сделать что-то приличное, всегда относительна. Если на материалы потратишь мало, то времени на работу уйдет больше. Конечно, есть люди, кто из ерунды сделает конфетку за пять минут, но это дано единицам))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичные веночки! Ну не так уж и бюджетно - стразы, шарики, лента - все равно это же покупать пришлось... Мне, конечно, всегда нравятся идеи о том, как ВСЕ использовать - старые упаковки перерабатывать, все обрезки в дело, но это требует столько усилий! во всяком случае для того, чтобы выглядело прилично. А так, да, я полностью согласно - из бросовых материалов сделать конфетку, да еще и недорого - это практически утопия. А декор вышел очень красивый, буду ждать часы и игрушки!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Лариса, бюджетно - это довольно сложно в наше время.

    ОтветитьУдалить