вторник, 15 октября 2013 г.

Семинар по скрапбукингу

С 21 по 28 октября у меня в школе я  буду  проводить семинар по скрапбукингу. Организатор семинара - Красноярский краевой центр повышения квалификации кадров культуры. По окончании будет выдаваться свидетельство государственного образца на 72 часа. Записаться и узнать информацию можно по тел. 8 913 5645 868 Наталья Юрьевна. Занятия будут проходить с 10 до 17 часов.
Тема курсов "Стиль Микс медиа в зимнем дизайне"
Стиль Микс медиа (Mixed media)  - это один из наиболее сложных, но и самых интересных стилей скрапбукинга. В нём сочетаются различные фактуры, материалы, техники. Краски, спреи, гессо, штампы, обрывки книжных страниц, трафареты и маски - эти материалы будем использовать для создания работ в этом стиле.

Во время занятий на курсах сделаем:
1. "Зимний альбом" в стиле «Микс медиа»
Мы сделаем альбом в переплёте, используя ткань для обложки и переплёта. Фоны для страниц будем создавать с помощью трафаретов, рельефной пасты и акриловых красок.  Научимся составлять композиции и работать с декором. Из полимерной глины сделаем фишки для украшения страниц..

2. "Altered book"  (дословно «изменённая книга»)
Будем создавать арт-объект на основе переделанной (видоизменённой) книги, используя рельефную пасту, акриловый грунт, спреи, акриловую краску и разнообразный декор.




 3 «Блокнот с нуля»
Сделаем блокнот размером 15*20. Научимся сшивать блок ( коптский переплёт), оформлять форзацы, разделители, оформим обложку обложку.




Комментариев нет:

Отправить комментарий