суббота, 4 мая 2013 г.

Я люблю скрап!

 Каждый год в первую субботу мая отмечается международный день скрапбукинга. Поэтому я  поздравляю Вас, Дорогие рукодельницы, с этим днем! И в связи с этим событием, в студии "Елена" дизайнерам предложили сделать собственный скрап-портрет (на себя время всегда не хватает) и рассказать "Почему Вы любите скрап? Да и рукоделие в целом?"
Я заскрапипила свою летнюю  фотографию, когда мы плыли на маленьком теплоходике по Красноярскому морю. Фотографию "дорисовала" мягкой пастелью PanPastel - это первая попытка смешивать пастель, чтобы получился нужный оттенок. Результатом я довольна! В работе использовала бумагу от HOBBY24 - лист под названием "Винтики и гайки". Её рисунок - это намёк, что в жизни мы иногда бываем винтиками. Кусочки бумаги - это обрывки дизайнерского картона, фишка от Скрапрлогии, немного вырубки, цветов, наклеек и подвесок.
Любимый штамп Питерского СкрапКлуба - это мой девиз по жизни.
А теперь мой ответ на вопрос"Почему Вы любите скрап?":
Трудно сказать, почему я люблю скрап. Просто люблю. Именно со скрапом у меня связано много приятных мгновений: радость и удивление родных, победы в конкурсах, множество друзей-единомышленников. Люблю делать странички и альбомы, потому что работая с фотографиями, я понимаю как быстро летит время и хочется насладиться каждой минутой.

 





8 комментариев:

  1. Я очень люблю Ваши работы! Всегда так качественно и впечатляюще! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Так красиво! Мне очень нравится когда фото дорисованно!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка изумительная! Очень стильная!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка потрясающая! В ней столько душевности и красоты нашей сибирской природы! Наверняка она хранит много воспоминаний!))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень впечатляет! Дорисовка пастелью просто великолепна!

    ОтветитьУдалить