пятница, 24 мая 2013 г.

СП "школьные годы чудесные" Первый этап



В блоге Skrapbooking-Красноярск  стартовал Совместный проект "Школьные годы чудесные", правда стартовал он больше недели назад, но по к нему можно присоединиться на любом этапе. Для участия в проекте надо сделать альбом на школьную тематику и использовать обязательный элемент. На первом этапе - это ЦИФРЫ.
Так как школьная тема для меня актуальна и да и время выпускных настала, то я решила тоже поучаствовать в этом проекте. Но лично я, как организатор, вдохновитель и снабженец материалов, всё остальное делала не я. В этом проекте будет принимать участие две работы - книга пожеланий для учительницы начальных классов и книга - летопись 2 класса. Сразу скажу что они уже готовы, делались в авральном режиме и "всем миром"(в первую очередь это касается летописи). Книгу пожеланий делала родительница с дочкой (фото ниже), а летопись родители, шестиклассники и сами второклассники - они вырезали все элементы.Размер обоих книг 21*30см, книга пожеланий на кольцах, а летопись в готовой папке с кольцами.
Показываю вам  первый разворот. Обложка толстая, основа - переплётный картон, вся бумага - это распечатки на принтере и цветная офисная 160гр. Украшали распечатанными элементами, объёмными наклейками и цветами. Также немного порисовали гелевой ручкой (дудлинг).

 
 


А это мама Ольга Ивановна с дочкой Ульяной  - это их идея и воплощение в жизнь.


Разворот в Летопись. Он довольно простой, с большим количеством фотографий и с обязательным элементом - цифры в заголовке.


2 комментария:

  1. Вот читаю я,Ирина,каждый раз Ваши сообщения и думаю: " дай Бог, чтобы у моих детей в школе были такие учителя!" Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы кто участвовал, получилось отлично)))

    ОтветитьУдалить