вторник, 21 августа 2012 г.

Ребята и зверята


В блоге "Скрапоголики" стартовало забавное задание "Ребята и зверята". Посмотрите милые фотографии для вдохновения, и странички девочек из ДК. У меня большое количество фотографий, но выбрать было сложно, т.к. наш любимец кот не любит позировать, особенно на пару с Яриком. Поэтому сделала одну страничку с Яшкой, а вторую с пуделем, который живёт в деревне (редкая фотография с таким подвижным псом). Цвет у фотографий не очень интересный, поэтому перевела их в сепию. Украшения тоже коричневых оттенков: два вида натурального шпона (из него я вырезала флажки), бумажный скотч, бумага BoBunny, вырубка, готовый бордюр из коричневого кардстока, пуговицы, наклейки. Всё пытаюсь научиться делать художественные кляксы, но пока не получается.
 


7 комментариев:

  1. чудесные странички!!!!!!!!!
    все больше склоняюсь к тому, что именно сепия, или чернобелые фотографии наиболее выгодно смотрятся в наших работах!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные странички! Особенно понравились пушистые помпончики на страничке с собакой - отлично подчеркивают фото с пуделем. Замечательная идея!

    ОтветитьУдалить