понедельник, 7 ноября 2011 г.

Семинар по скрапбукингу

Наконец-то закончился двухнедельный семинар по скрапбукингу для учителей Красноярского края. За это время прошли обучение 33 человека! Занималась в первую неделю группа 21 человек, следующую неделю ещё 12 человек.


Скажу честно, что это ОЧЕНЬ тяжело!!! Но зато приятно видеть желание людей заниматься скрапом, учителя стали понимать, что техники, материалы и инструменты применяемые в скрапбукинге, можно использовать в других видах творчества (особенно создание фона). Теперь постепенно вхожу в нормальный для меня ритм жизни (поздно ложиться и поздно вставать) и остаётся время что-то делать и показывать в блоге.Сейчас покажу ежедневник, в оформлении обложки использовала технику декупажа и сухой укроп. Смотрится очень фактурно и интересно, впечатление, что укроп запорошен снегом.



Салфетку наклеила белую с бежевым рисунком, затем края тонировала дистрессом, поставила штамп "Кракле" (плохо получился) и чёрными чернилами штамп с изображением укропа.

7 комментариев:

  1. Количество человек впечатляет! представляю,как сильная усталость, но зато и какой заряд!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!
    Хочется потрогать))

    ОтветитьУдалить
  3. до чего интересно! :)
    и очень красиво!
    завидую участникам

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошный ежедневник!Настоящее произведение искусства, а выглядит просто,как и всё гениальное :) Рада что у нас по скрапбукингу уже проводят серьёзные семинары и что столько участников. Интересно узнать о нём побольше.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Жаль у нас таких семинаров нет! Извиняюсь за вопрос, а как это спансируется и анонсируется ? Через районо, институт повышения квалификации, или плптная услуга от школы?

    ОтветитьУдалить
  6. Иста, такие семинары организует институт повышения квалификации кадров культуры.

    ОтветитьУдалить
  7. Ежедневник просто класс.
    А вот МК на 33 человека -ох, понимаю как вам было тяжело

    ОтветитьУдалить