среда, 3 августа 2011 г.

Страна драконов

 По просьбе Ярика заскрапила его самые любимые фотографии. Немного истории: в Центральном парке у него самое любимое место - это Комната страха. Но не сама комната (в ней мы ещё пока не были), а вход в неё. Там стоят фигуры двух чудищ, и на стене ещё две жуткие морды. Ярик обожает их разглядывать, трогать, ковыряться в зубатой пасти(я никак не могу понять это!). В последний раз увидел ..., чем жутко рассмешил подростков. Потом перевоплощается в этих монстров и тогда начинается представление. На радость прохожим...
На обоих страничках использовала один скетч №16  от блога "Сохраняя лучшее...", только на второй я его повернула на 90 градусов. Фон сделала с помощью штампов, драконов в технике 3D.Так как эти странички будут в альбоме, то я старалась сделать их максимально плоскими,. поэтому цветы вырезала из бумаги и покрыла их Glossy accents. Вся цветная бумага - это  распечатанный цифровой скрап-набор про драконов (мне кажется, что удачно подошёл).





 А здесь показаны пузырьки: большие вырезала канцелярским дыроколом, покрыла их Glossy accents, мелкие шарики нарисовала белой эмалью.


 На этой страничке есть дополнительные фото и журналинг. Конструкцию такого секретика я сделала, прочитав статью Лены Виноградовой в последнем номере журнала Скрап инфо №3.
 Это намного проще, чем я делала раньше.



А это тот самый скетч:

10 комментариев:

  1. Странички потрясающие! Драконы, как реальные, выходящие за грань фотографий! И правда вот вот оживут :)

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты :) настоящие монстрячьи странички :))
    надо же, какая фантазия у мальчика :)

    ОтветитьУдалить
  3. Слов нет от восторга! СУПЕР-СУПЕР!!! Дракончики обалденные, особенно те, что на страничках)))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные и необычные странички! Класс:)

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебные странички. Как будто книга сказок про драконов и принцев.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!! Когда только увидела в блоге "Сохраняя лучшее" хотела что-то спросить, а сейчас рассматривала и поняла, что от вида этой красоты у меня все из головы вылетело :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ужасно интересно! И совсем не страшно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Сногсшибательно!!!! Странички просто потрясающие, настоящее произведение искусства, давно не видела ничего настолько органичного, смотрится, как картина!

    ОтветитьУдалить