воскресенье, 29 мая 2011 г.

Книги пожеланий для учителей

Завтра у нас в школе выпускной вечер в начальной школы. С этими детьми я  4 года занималась творчеством.В организации детей  мне очень помогали учителя.. Я бы очень хотела, чтобы у моего внука были бы такие УЧИТЕЛЯ. В благодарность я сделала им Книги пожеланий, в которых каждый ребёнок написал тёплые слова своей первой учительнице. Правда один мальчик написал:"Пересадите меня от Тани!" - вот такое пожелание. Покажу несколько страниц, т.к. оба альбома похожи. Сами альбомы очень простые в исполнении, украшала альбом объёмными наклейками на школьную тему. Также использовала штампы-журналинг Ольги Котляровой.











14 комментариев:

  1. Ирина Юрьевна,замечательные книги))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира,отличная идея и ее воплощение!Уверена-учителя будут в восторге!!!!
    А мне очень интересно узнать-в обычной школе проходят занятия?Ведь это затратно по материалам)))Или дети свое приносят?Если не трудно тебе будет,буду рада увидеть твой ответ в личном письме))))

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительная идея! рассматриваю, и слезинка просится...
    Очень красивые альбомы. А вот те слова, что внутри них - самое дорогое для учителя, да и для учеников тоже, я думаю!
    Так тепло от такого подарка!

    ОтветитьУдалить
  4. как мило! потрясающие книги-а память на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Учителя будут долго пребывать в тяжелом шоке :) Я бы потеряла дар речи... мобить навсегда :) Мне оочень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин,идея потрясающая - подарить такую книгу учителю! Молодцы! Исполнение как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  7. ООООО. Супер! У моей дочки на следующий год выпускной из началки. Мне уже заказали газету готовить...а тут такая идея!!! Заныкала себе)))Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, слов нет до чего же здорово! И идея, и исполнение бесподобны! Такая память учительнице1 Пожелания ребятишек очень трогательные)))

    ОтветитьУдалить
  9. очень трогательно и красиво получилось! нравится сочетание цветов на обложке!

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровская идея! Вот учителям как приятно!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная идея! И исполнение просто шикарное.

    ОтветитьУдалить
  12. Ольга Кушнирук25 февраля 2012 г. в 17:09

    Ирина Юрьевна, мисс спокойная вдумчивость, женщина-очарование, соратник по духу и делу!!!! Это мы получили от нее самый лучший вечный подарок любовь детских сердец , бережно оформленную в книгу памяти о годах в начальной школе.Это ее рук творение одна из реликвий моего дома и предмет внимания гостей. Ирина Юрьевна, огромное спасибо за возможность общаться с Вами, быть рядом, подсматривать за чародейством в "кухне" мастера ! :))

    ОтветитьУдалить