суббота, 9 апреля 2011 г.

Скрапбукинг в интерьере

Этот пост для учителей и педагогов дополнительного образования Хочу показать интерьерные работы для оформления школы, в которых я использовала техники и приёмы скрапбукинга. Мне надо было сделать странички про детские студии которые я веду. Получились классические скрап-странички размером А4. Украшения плоские (наклейки), т.к. они будут под пластиком. Края отштамповала и затонировала, текст распечатала на плёнке самоклеящейся.


Так выглядит сам стенд со страничками.
 
Скоро День космонавтики и вместе с детьми мы оформили фойе школы (идеи мои, воплощение - детей). Дети вдоволь "наигрались" с чёрной краской, брызгая и размазывая её на фон, с удовольствием раскрашивали картинки и украшали их стразами, каплями, глиттером и кукольными глазками.Отдельно сделали фотоколлажи размером 30*40 и соединили прямо на стене.

Так выглядит космическое оформление.
И напоследок - детский взгляд на инопланетную жизнь.

8 комментариев:

  1. это такие невиданные, обалденные и чудесные стенгазеты!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это я понимаю - стенгазеты в стиле скрап!!!!!грандиозно!!!!Фантазии детей вообще безграничны - такие инопланетяне веселые и многоглазые))))))
    Хочется подарить Вам корзинку с подснежниками (в моем блоге). С весной Вас!!!(а у нас ночью опять выпал снег(((((

    ОтветитьУдалить
  3. Классные результаты! Надо еще суметь вдохновить так детей, чтобы они сумели раскрыться таким креативным образом! Думаю пойти в следующем учебном году вести творческую секцию в классе сына. У нас в школе с внешкольными занятиями совсем плохо ((( Я, конечно не такой генератор творческих идей, как Вы Ирина. Если позволите, буду подсматривать у Вас темы и идеи.

    ОтветитьУдалить
  4. Повезло детям с таким творческим наставником!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер!!! Масштаб впечатляет! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Слов нет!)))))
    Великолепно! Волшебно! Впечатлает!

    ОтветитьУдалить
  7. такие инопланетяне классные, и все оформление красивое!

    ОтветитьУдалить