суббота, 6 ноября 2010 г.

Учителям посвящается

 Этот большой пост про небольшой альбом посвящается учителям, которые занимались у меня  на семинаре на прошлой неделе. Вернее альбом про учителей Красноярского края, которые приехали учиться скрапбукингу на свои личные средства (сами знаете какие доходы у учителей). В моём альбоме впервые много места уделено журналингу, в котором каждый учитель рассказывает о скрапбукинге, своих впечатлениях и  планах.
Альбом полностью сделан из дизайнерского картона, на обложке рамочка из чипборда, покрытая кракелюром и Глосси акцентом..

Впервые применила новое для меня крепление страниц (очень понравилось - просто и смотрится аккуратно). Такое крепление страниц видела у девочек в интернете.  Правда я сделала 2 части по 4 странички и много маленьких добавочных страничек. Закрепила каждую часть отдельно на корешке. При таком способе сразу закладывается расстояние для объёмных элементов.

























 












10 комментариев:

  1. Альбом выше всяких похвал! Очень понравилась идея с дополнительными разноформатными страничками)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой невероятный проект!!!
    Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Если люди и из Норильска прилетели...то вообще грандиозно! Альбом замечательный! Действительно есть чему у Вас поучится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я, как всегда, в ОТПАДЕ от Ваших работ!!! Настолько все продумано и выдержано, просто нет слов...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень насыщенный альбомчик, понравилось читать журналинг, сделано с душой!

    ОтветитьУдалить