среда, 13 октября 2010 г.

Семейный альбом



 

Впервые сделала свой семейный альбом альбом, в котором собрала ближайших здравствующих родных. Старалась сделать его простым по исполнению, но  с большим количеством идей для его оформления. В нём совсем нет скрапбумаги, только дизайнерский картон разных цветов и фон сделан штампами.Также я сознательно не использовала дыроколы края, их я заменила кружевами и лентами. Также нет готовых цветов ( за исключением кружевных), их я вырезала из тонкой акварельной бумаги и затонировала дистрессом, или нарисовала горошек фломастером. Листики тоже вырезал из бумаги для пастели.Одна страничка распечатана на прозрачной плёнке лазерным принтером. Надписи - это печати Питерского СкрапКлуба. Рамочку и сердечко (типа это чипборд) тоже вырезала из толстого картона.







































18 комментариев:

  1. Изумительный! Такой просто и сложный одновременно!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько же в нём страниц? Очень красивый, стильный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот он! Пример для подражания!!! Наконец-то я увидела семейный альбом, который мне запал в душу!!! Очень-очень красиво, стильно, интересно! Слов нет!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно.............
    Я в шоке от красоты и проделанной работы........

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно очень просто и очень чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный! и обложка пряничная, а внутри ... ваниль :)

    ОтветитьУдалить
  7. Просто ошарашил...все просто, но КАК смотрится...здорово! :) Столько идей новых...Спасибо! А на что клеите можно узнать? :) Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятно, что альбом понравился. Клею бумагу и фотографии на узкий 2-х сторонний скотч, объёмные элементы на горячий пистолет. Все страницы, карманы приклеены тоже на горячий пистолет для большей прочности.

    ОтветитьУдалить
  9. Oh wow this is gorgeous, what a beautiful keepsake.
    luv
    Debby

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилось.Вот , настоящий талант и без большого числа прибамбасов может создать шедевр! Будем учится!

    ОтветитьУдалить
  11. А я это великолепие видела живьем и даже держала в руках :)

    ОтветитьУдалить
  12. Супер альбом!!! Очень красиво, Ирина!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Где тут смайлик с отвисшей челюстью?! Действительно, западает в душу. Без скраповой бумаги..... обалдеть!
    А на одной из страничек даже тиснение!
    Никогда бы не подумала, что у Вас есть штампы вампиров... А Яшка и в самом деле очень похож на штамп:) Очень интересно смотрится страничка, что на пленке распечатана... Больше слов нет.....
    А еще я наконец-то доделала открытку в коробочке:)

    ОтветитьУдалить
  14. Ну прям с первой страницы - Патрисия да Сильва )))) В её стиле альбом точно, даже фишки её ))) это не в обиду сказано, Пат - пример для подражания. Это моя любимая скрап-мастерица, у неё есть, чему поучиться )))) Конечно же, мне альбом понравился. Он не может не нравиться. Я сама творю без скрап-бумаги, но моя беда ещё и в отсутствии штампиков. Т.е. у меня ТОЛЬКО подручные материалы )))) А тут очень галерейка детских фото зацепила!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оччень тёплый альбом получился, я от него зарядилась положительными эмоциями.......)))) Особенно запала в душу надпись "Воспоминания-это самое большое богатство" Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить