суббота, 22 мая 2010 г.

Детский мини-альбом

Хочу показать мани-альбом моей ученицы Логиновой Александры, ей всего 13 лет. Это её первый альбом, он ещё не закончен и в нём пока нет журналинга и (как-то мы про него забыли). Альбом Саша делала самостоятельно, я помогала только советом. Сейчас Саша самостоятельно принимает участие в игре на Скрап-Инфо, мне показала уже готовые странички. Короче. девочка - умница!















А это Саша. К сожалению нашла только такую фотографию, т.к. совсем забыла её тоже сфотографировать. И последнее: хочу сказать мамам, чтобы поддерживали своих детей во всех их начинаниях. Сашу очень поддерживает мама, она ездит с ней на встречу клуба, иногда на занятия (они живут не в нашем городе, а в посёлке), она не жалеет деньги на приобретение инструментов и материалов. Поэтому и девочка растёт творческим человеком.


7 комментариев:

  1. ой, ну какая молодец!!!
    и мама молодец! так и надо.. главное только понять, в чем поддерживать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Саша! Это здорово, когда творческие способности развиваются и поддерживаются с детства! А альбом очень даже достойный получился (и места для журналинга осталось)

    ОтветитьУдалить
  3. Саша молодец! и сразу видно руку учителя:)) Ирина, классный альбомчик-а мама у Саши и вправла умничка-не зарывает ее талант!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть. МОлодец Саша, так держать.Творческих побед.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбом получился! Саша - молодец! А вы потрясающий учитель - так развивать таланты своих учеников!

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь абсолютно ко всем комментариям. Очень красиво!
    Всегда знала, что у талантливого учителя только талантливые ученики.
    (и скромно ковыряя пальцем по столу....) я знаю, кто фотографировал :))))

    ОтветитьУдалить